Юные футболисты МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х.

3 ноября воспитанники спортивной школы — футболисты 2005-2006 годов рождения у себя на Открытом первенстве МО Новокубанский район по футболу на родном поле принимали гостей из Мостовского, Курганинского и Новопокровского районов. Итог соревнований стал таковым: первое место заняла команда Мостовского района, второе — достойно завоевали футболисты спортивной школы «Крепыш» им. Тамазова К.Х. и третьими стали спортсмены из г. Курганинска. На этих соревнованиях в призовых номинациях «Лучший вратарь турнира» признан наш Ситчихин Евгений и «Лучший полузащитник» — Мануковский Иван, который систематически показывает хороший результат в различных матчах.

Не отставали от своих соратников по виду спорта и самые юные футболисты МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х. для которых администрация спортивной школы организовала Открытое первенство МО Новокубанский район по минифутболу среди детей 2008-2009 годов рождения, который прошел 4 ноября в большом спортивном зале спортивного комплекса «Крепыш».

В этот день в соревнованиях также приняло участие четыре команды. В качестве гостей были ребята из г. Армавира и п. Глубокого. Две команды представлялись как «Крепыш-1» и «Крепыш-2», наставниками которых были тренера Карапетян Арсен Сумбатович и Новиков Артур Александрович. Соревнования получились как всегда эмоциональными и зрелищными потому, что этот возраст всегда заставляет заострять внимание на детской непосредственности.

После окончания первенства места в турнире распределились следующим образом: первое место- «Крепыш-1», второе место- «Крепыш-2» и третье место достойно завоевали Армавирские ребята. В представленных номинациях стали: «Лучший вратарь» — Гасанова Александра, «Лучший защитник» — Стоянов Вадим.