Плодотворные выходные спортивной школы

Плодотворные выходные спортивной школы «Крепыш» им. Тамазова К.Х.

Хозяева большого игрового спортивного зала спортивной школы «Крепыш», принимали гостей из таких спортивных школ, как: ст. Тбилисской, Отрадной «Олимпия», Советской «Надежда», «Олимп» и МОБУСОШ № 3 г. Новокубанска. Спортивный комплекс проводил Открытое первенство по баскетболу среди юношей 2000-2002 годов рождения. Да данное первенство собралось более 80-ти спортсменов, которые много лет занимаются баскетболом и имеют очень хорошую физическую подготовку.

Баскетболисты спортивной школы «Крепыш» в этом первенстве были действительно на высоте. Они выиграли все матчи и перед некоторыми соперниками имели значительное преимущество. Хорошую игру показали ребята из ДЮСШ ст. Тбилисской и спортивной школы «Олимпия» ст. Отрадной.

Таким образом, призовые места были распределены по следующим позициям: первое место заслуженно завоевали баскетболисты спортивной школы «Крепыш», наставником которых много лет является Заслуженный тренер по баскетболу Щукин Геннадий Дмитриевич; второе и третье место достойно завоевали спортсмены ст. Отрадной «Олимпия» и ДЮСШ ст. Тбилисской.

При согласовании судейской коллегии и тренерского состава представленных команд, в номинации «Лучший центровой» Открытого первенства был признан наш спортсмен –Голонзко Роман. Как говорит тренер – Щукин Г.Д., его команда показала хорошую и слаженную игру. Многие ребята прилагали максимум усилий для получения хорошего результата, но всегда есть чему учиться у соперников и конечно проводить свою работу над ошибками, которую видит только тренер.