Открыт набор девочек в секцию футбола

МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х. объявляет набор девочек (7 лет и старше) для обучения футболу. Нравится смотреть футбол по телевизору? Любишь гонять мяч во дворе? Хотели бы почувствовать атмосферу большой игры? Тогда тебе в нашу спортивную школу «Крепыш» им. Тамазова К.Х.!

Занятия в спортивной школе — это возможность с любого уровня подготовки начать заниматься как профессиональный футболист. Интересные и разнообразные тренировки помогут вам подтянуть технику владения мячом и повысить физическую выносливость. А опытный тренер  — Юрий Александрович Сетюков, расскажет о всех тонкостях этой игры. Ведь футбол — это не только умение виртуозно владеть мячом и бегать по полю, но также быстро и правильно принимать решения.

Тренировки, товарищеские игры, чемпионаты — это жизнь настоящего футболиста, в которую мы приглашаем вас окунуться!

Тренировочные занятия будут проводиться по адресу: Новокубанский район, пос. Прогресс, ул. Ленина, 2/1 (спорткомплекс «Крепыш»).

Занятия бесплатные!

Телефон для записи: 8(988)388-88-10 (Юрий Александрович Сетюков)