Призеры Первенства муниципального образования Новокубанский район по волейболу среди юношей 2007 г.р. и моложе

На ряду с такими игровыми видами спорта, как футбол и баскетбол, волейбол в Новокубанском районе всегда оставался востребованным для жителей района.

Спортивная школа «Крепыш» им. Тамазова К.Х. поднимает традиции своего прошлого и восстанавливает работу настоящего в отделении волейбола. В спортивную школу пришли люди, которые неравнодушно относятся к занятиям этим видом спорта, не раз защищали спортивную честь Новокубанского района на волейбольных площадках края, где проводятся сельские спортивные игры Кубани, спартакиады трудящихся Краснодарского края, а также Чемпионаты и турниры различных муниципальных образований края, на которых становились призерами этих соревнований.

Одним из таких спортсменов является молодой, перспективный тренер по волейболу — Заславский  Сергей Владимирович, который посвятил этому виду спорта более двадцати лет и теперь, свой большой спортивный опыт, трепетно, и с большим энтузиазмом, передает своим воспитанникам, среди которых к нему на отделение приходят заниматься как юноши, так и девушки.

Необходимо отметить, что воспитанники Сергея Владимировича за столь непродолжительный срок, а это чуть более года, с начала своих занятий достигли хороших показателей. Ребята часто начали выезжать на соревнования за пределы Новокубанского района, где наращивали свою соревновательную практику с соперником, который имеет многолетний опыт тренировок и таким образом имеющий более высокий уровень подготовки. Но это, ни как не смущало наших начинающих спортсменов, а наоборот, эти встречи закаливали спортивный характер и делали тернистый путь к победе все ближе и ближе.

Призеры Первенства МО Новокубанский район по волейболу

Так, 13 ноября команда волейболистов «Крепыш», под руководством тренера Заславского Сергея Владимировича у себя в родном спортивном комплексе «Крепыш» в п. Прогресс принимали гостей на Первенстве муниципального образования Новокубанский район по волейболу среди юношей 2007 г.р.. На этом Первенстве приняло участие четыре команды. Кроме хозяев соревнований на торжественное построение вышли такие команды: МОБУ СОШ № 3 им. Г.С. Сидоренко г. Новокубанск, спортивной школы г. Армавира и МАУ МО БР «СШ имени И.И. Имгрунта» г. Белореченск.

В ходе соревнований завязалась серьезная борьба за титул победителя, где в каждой игре чувствовалось напряжение, в тоже время присутствовал азарт сопровождаемый удачей.

Торжественное открытие Первенства МО Новокубанский район по волейболу
Команда МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х.

Команда «Крепыш» провела три игры по круговой системе соревнований и достойно завоевала второе место, став серебряными призерами и обладателями серебряных медалей, и кубка Первенства МО Новокубанский район.  

Молодцы, так держать!

Добавить комментарий