Отличные выходные МАУ СШ «Крепыш»

Отличные выходные для игровиков МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х.

На прошлых выходных администрацией МАУ «Крепыш» им. Тамазова К.Х. было организовано и проведены соревнования среди игровых видов спорта.

Так, 12 мая – Открытое первенство МО Новокубанский район по футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.

На этих соревнованиях кроме спортивной школы «Крепыш» приняли участие еще три команды, среди них: Успенского, Курганинского районов и г. Армавира. Соревнования проходили по круговой системе, в результате чего победителем стала команда «Крепыш», а второе и третье места достойно поделили команды Успенского района и г. Армавира. В номинации «Лучший нападающий первенства» признан представитель команды «Крепыш»- Сергиенко Савелий, а «Лучший защитник» также наш Торосян Дмитрий. В целом все команды были хорошо подготовлены, потому, что в каждой игре чувствовался накал борьбы от начала тайма и до его окончания. Юные футболисты проявляли мужской характер, упорство и в тоже время мышление на поле, где показывали различные комбинации и тактику игры.

13 мая — Открытое первенство МО Новокубанский район по баскетболу среди девушек 2005 годов рождения и моложе. Исходя из проведенных выше соревнований, баскетболистки решили также не отставать от других видов спорта, и тем самым проявили целеустремленность и спортивное упорство, что является не маловажным для того чтобы стать победителем.

На этих соревнованиях приняли участие шесть команд, из таких спортивных школ, как: СШ «Крепыш», СШ № 2 г. Армавира, ст. Отрадной, ст. Советской, «Олимп» г. Новокубанск и «Олимп-2» ст. Прочноокопская. Играли по круговой системе «Каждый с каждым». В итоге на первое место достойно вышла наша команда «Крепыш», а по разнице забитых и пропущенных мячей второе и третье место поделили «Олимп-2» ст. Прочноокопская и г. Армавир. Лучшими игроками первенства в команде «Крепыш» стали Мамонтова Ангелина, Жогина София и Ледяева Анастасия.