Отличное выступление воспитанников МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х. по греко-римской борьбе в г. Армавире.

2 апреля в г.Армавире состоялось Первенство г. Армавира по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняло участие около 75 спортсменов, из них 8 борцов из спортивной школы «Крепыш» им. Тамазова К.Х., где этот вид спорта только начинает развиваться. Необходимо отметить, что Новокубанские спортсмены довольно хорошо выступили на Армавирском ковре, где показали хорошие результаты.  Из восьми борцов, шестеро – каждый в своей весовой категории, стали призерами Первенства.

Из них: Лебедев Всеволод и Шелкутин Ярослав завоевали первое место; Кулявцев Максим и Суханев Виктор –второе место; Фондиков Матвей и Косяченко Вадим – третье место. Молодцы! Так держать!