Последние соревнованиях в 2017 году

23 декабря этого уходящего года четверо воспитанников МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х. приняли участие в Открытом чемпионате МО г. Армавира по троеборью.  Необходимо отметить, что приятным сюрпризом для спортивной школы является то, все четверо спортсменов, а это все девушки, которых представляла тренер по пауэрлифтингу – Минченко Ирина Олеговна, на этом чемпионате завоевали золотые медали и стали чемпионами каждая в своей весовой категории. Наши девчонки, а именно: Демченко Александра, Попова Светлана, Святина Вероника и Михно Ксения действительно показывают всегда наилучший результат, поэтому они входят в состав сборной Краснодарского края и являются самими сильными среди девушек нашей Армавирской зоны.