Знакомство спортивной школы «Крепыш» с министром физической культуры и спорта Краснодарского края

8 июня спортивная школа «Крепыш» удостоилась чести принимать на своей территории министра физической культуры и спорта Краснодарского края Серафима Викторовича Тимченко, депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, председателя комитета по физической культуре и спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Поголова Александра Викторовича, а также депутата Законодательного собрания Краснодарского края, заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Титова Алексея Николаевича. Цель визита представительных лиц, является ознакомление с объектами спортивной направленности, а также проводимой спортивной работы в целом в Новокубанском районе.

В сопровождении главы муниципального образования Новокубанский район Гомодина Александра Владимировича и председателя Совета муниципального образования Новокубанский район, депутата Совета муниципального образования Новокубанский район Шутова Евгения Николаевича, в городе Новокубанске гости посетили стадион по ул. Чапаева 80, побывали в спортивном комплексе МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х., где в встретились и познакомились с занимающимися группами спортсменов, при общении с которыми, пожелали им дальнейших успехов в спортивной карьере. Сами юные спортсмены с большим удовольствием восприняли общение с министром спорта Краснодарского края и с депутатами ЗСК, и в свою очередь ребята показали гостям свои умения и награды.

Встреча прошла в рабочей позитивной атмосфере, в ходе которой представители администрации  края с большим интересом ознакомились со спортивными объектами, в которых в последние два-три года прошли капитальные ремонты, созданы комфортные условия для занятия спортсменов и работы сотрудников спортивной школы, способствующие высокой результативности в развитии физического воспитания подрастающего поколения в Новокубанском районе.

????????????????????????????????????