Спортивные надежды «Крепыша»

Свой 17-й день рождения отметила в начале сентября спортивная школа «Крепыш» им. К.Х.Тамазова.

На фото: Воспитанники секции баскетбола Надежда Логвинова, Татьяна Хуторная, Тимофей Корниенко, Александра Волик, Анастасия Положенцева.

Торжество открыл  Юрий Алексеевич Одинцов, заслуженный работник  физической культуры и спорта Кубани, почетный гражданин г. Новокубанска, ветеран спорта.

Приветствуя участников праздника в большом, недавно отремонтированном современном спортивном зале, Юрий Алексеевич пожелал ребятам и их тренерам новых спортивных достижений.

Громкими аплодисментами участники праздника встретили директора муниципального автономного учреждения спортивной школы «Крепыш» им. К.Х. Тамазова Александра Сергеевича Зиньковского. Он искренне поздравил с днем рождения всех воспитанников, тренеров, сотрудников спортивного учреждения.

С отличными спортивными успехами и новыми достижениями большую спортивную команду «Крепыша» поздравили Денис Евгеньевич Терников, начальник отдела  по физической культуре и спорту, Р.Р. Кадыров, председатель Совета Новокубанского городского поселения.

Мероприятие продолжилось церемонией награждения лучших спортсменов и их  тренеров.

В числе призеров на соревнованиях всех уровней  баскетбольные команды, ребята и их тренеры  Геннадий Дмитриевич Щукин и Светлана Викторовна Михель после вручения им заслуженных наград организовали показательное  музыкальное выступление юных любителей оранжевого мяча. Громкими аплодисментами их поддерживали родители, друзья, зрители.

За высокие спортивные достижения  дипломами были отмечены воспитанники секции футбола и их тренеры Артур Александрович Новиков, Карлен Гарникович Амбарцумян, Арсен Сумбатович Карапетян, Михаил Викторович Добролюбский.

Они тоже порадовали зрителей своими показательными выступлениями.

Лучшие спортсмены секции тхэквондо, воспитанники Артура Жоровича Начаряна, Ильи Игоревича Абрамченко, Анны Сергеевны Курочкиной, Виталия Камоевича Геворкяна, Валерия Камоевича Геворкяна получили из  рук А.С. Зиньковского и Д.Е. Терникова заслуженные дипломы и показали свое зрелищное выступление.

Тренеры Алексей Алексеевич Лунев  и Ирина Олеговна, воспитанники отделения пауэрлифтинга — победители соревнований высоких уровней после вручения наград вынесли необходимые спортивные снаряды и показали всем присутствующим в зале, что такое силовое троеборье.

Заслуженными наградами были отмечены спортсменки отделения волейбола и их тренер Татьяна Николаевна Соболева. Они тоже показали красивую игру с мячом.

Самые зрелищные  показательные выступления были организованы  секцией художественной гимнастики. Юные грации и их тренер  Ирина Викторовна Пысь  после вручения дипломов показали  настоящий праздник изящности и красоты.

Памятными грамотами были отмечены сотрудники этого спортивного учреждения, все, кто причастен к такому великому делу, как воспитание спортсменов.

В заключение праздника спорта особые слова  поздравлений от коллектива сотрудников  директору спортивной школы «Крепыш» имени К.Х. Тамазова А.С. Зиньковскому произнес Г.Д. Щукин,  тренер секции баскетбола.