Соревнования по троеборью классическому

Соревнования по троеборью классическому в г. Армавире с участием воспитанников спортивной школы «Крепыш» им. Тамазова К.Х.

4 октября этого года в г. Армавире было проведено Открытое Первенство МО город Армавир по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди спортсменов 2006-1996 г.р.

Среди участвующих команд в Первенстве приняла участие и команда воспитанников МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х. в количестве девяти спортсменов.

Соревнования проходили по своему, бурно и интересно, особенно когда спортсмены поднимали максимальные для себя веса. Команда Новокубанцев коллективно поддерживала каждого своего товарища, приветствуя его при выполнении приема, поднимая его настрой и моральный дух.

Необходимо отметить, что на этом Первенстве несколько наших спортсменов приняли участие впервые и более того, стали призерами соревнования. Так, например наши «новенькие»: Гайдаров Максим (3 место), Минченко Владислав (1 место) и Голубчиков Владимир (1 место).

Отличную физическую подготовку показали такие спортсмены, как: Дегтярев Иван (1 место), Елькова Анна (1 место), Михайлов Евгений (1 место) и Лаптева Александра (2 место). Надо сказать, что это отличные результаты не только для самих спортсменов и их тренеров, но и в целом для спортивной школы. Тренируют наших призеров – Минченко Ирина Олеговна и Лунев Алексей Алексеевич, которые являются хорошими специалистами в своей области спортивной работы с детьми.

В командном зачете среди юношей наша команда достойно завоевала первое место. Открытое первенство прошло успешно и на должном уровне. Все призеры были награждены медалями и личными грамотами. Многим спортсменам по их результатам  в личном зачете присвоены массовые разряды, а Дегтярев Иван выполнил норматив второго спортивного разряда.

Молодцы, так держать! Больше побед Вам ребята и удачи нам всем!