Соревнования по баскетболу

Среди игровых видов спорта нельзя было обойти и баскетбол. Свои умения и навыки наши баскетболистки показывали в спортивной школе «Надежда» ст. Советская, где участвовали в качестве гостей на Открытом первенстве МО Новокубанский район по баскетболу среди девочек 2001-2005 годов рождения. На этом первенстве девочки хорошо «потрудились» и надежды своей спортивной школы «Крепыш» оправдали. Приехали двумя командами и разыграли между ними, первое и второе место приехали домой, оставив хозяевам третье место. Лучшими в нашей команде стали: «Лучший центровой» — Положенцева Анастасия, «Лучшим игроком» первенства признана наша Минибаева Арина. Как говорит тренер команды Михель Светлана Викторовна,  старшие девочки показали свой хороший уровень подготовки, а младшие ее подопечные получили хороший опыт в этих соревнованиях.