Праздничные соревнования по троеборью классическому

Праздничные соревнования по троеборью классическому в спортивной школе «Крепыш» им. Тамазова К.Х.

Праздничные дни для воспитанников МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х. прошли по «высшему разряду», потому что в спортивной школе «Крепыш» им. Тамазова К.Х. 4 мая было проведено Первенство МО Новокубанский район по троеборью классическому .

В Первенстве участвовало более 60-ти  спортсменов. Только спортивная школа «Крепыш» представляла две команды юношей и девушек в количестве 49 человек. Кроме многочисленной команды наших ребят в соревнованиях приняли участие пауэрлифтеры из г. Армавира, которые также представили свои две команды, Динского и Выселковского районов.

Соревнования проходили по своему, бурно и интересно, особенно когда спортсмены поднимали максимальные для себя веса. Команда Новокубанцев коллективно поддерживала каждого своего товарища, приветствуя его при выполнении приема, поднимая его настрой и моральный дух.

Более того на этом Первенстве несколько наших спортсменов приняли участие впервые и более того, стали призерами соревнования. Так, например наши «новенькие»: Малюта Савва, Котов Максим заняли второе место; Мкртычан Усик и Романенко Григорий — третье место. Надо сказать, что это отличные результаты не только для самих спортсменов и их тренеров, но и в целом для спортивной школы.

Отличную физическую подготовку показали такие спортсмены, как: Жовмерук Евгений, Журавлев Алексей, Агаян Давид, Тишков Максим, Котов Никита, Кривошеев Савелий, Мысков Руслан и Моисеенко Вячеслав – первое место, Сурихин Алексей, Пасечников Ярослав, Коноплянко Иван и Мурзаев Кирилл – серебряные призеры;  Малюта Данил и Овсянников Кирилл – бронзовые призеры. Среди девушек, в своих весовых категориях: Гаврилова Анастасия, Головченко Любовь – чемпионы Первенства.

В командном зачете среди юношей наша команда достойно завоевала первое место, второе место заняла команда г. Армавира и третье ст. Динская.

Открытое первенство прошло успешно и на должном уровне. Все призеры были награждены медалями и личными грамотами.

Молодцы, так держать! Больше побед Вам ребята и удачи нам всем!