Открытое первенство МО г. Армавира по троеборью.

31 марта воспитанники МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х. приняли участие в Открытом первенстве МО г. Армавира по троеборью.

Призерами первенства среди юниоров стали: Журавлев Алексей занял 2 место,  Святина Вероника заняла 3 место.

Чемпионом первенства в своей весовой категории стала Демченко Александра, которая стабильно занимает призовые места и является членом сборной команды Краснодарского края по пауэрлифтингу.

Все спортсмены выступили на достойном уровне, защищая честь спортивной школы «Крепыш».  Не смотря на то, что первенство было среди юниоров, многие дети получили для себя хороший спортивный опыт. Юные спортсмены  сделали вывод ,что могут соревноваться на ровне с профессиональными спортсменами. Необходимо отметить, что большинство участников нашей команды выполнили нормативы для присвоения массовых разрядов.

Все призеры Открытого первенства были награждены  медалями и грамотами.