мини-футбол «Золотая осень»

Мини-футбол «Золотая осень»

Эти выходные также были не исключением. 19 ноября в п. Глубоком состоялся турнир по минифутболу «Золотая осень» среди мальчиков 2009-2010 годов рождения. В этом турнире кроме спортивной школы «Крепыш»-это воспитанники тренера команды п. Глубокого Добролюбского Михаила Викторовича, также приняли участие команды из г. Армавира, спортивной школы «Надежда» ст. Советская, Мостовского и Усть-Лабинского районов. Соревнования прошли бурно и интересно. Особенно это напряжение чувствовалось в финальной части турнира, когда за первое и второе место бились команды спортивной школы «Крепыш» и г. Армавира. Силы соперников были на столько равны, что итог матча был известен только после проведения игры, т.е это проведение послематчевых пенальти. В этой ситуации удача повернулась лицом в сторону команды г. Армавира и таким образом наши юные футболисты достойно завоевали серебряные медали турнира. Лучшими в нашей команде стали Дудкин Евгений, Серопян Артуш, Гриценко Степан, Коростылев Артем. В номинации «Лучший вратарь» турнира признан Бундин Тимофей.